«Частные объявления»

Антикор, звукоизоляция, термоизоляция - ТЕРМОСИЛАТ от производителя

Антикор, звукоизоляция, термоизоляция - ТЕРМОСИЛАТ от производителя

Антикор, звукоизоляция, термоизоляция - ТЕРМОСИЛАТ от производителя

Термосилат - антикор, оказывающих ингибирующее действие на металлическую поверхность и способствующих преобразованию ржавчины в прочный защитный слой, антикор содержит ряд специальных добавок, (шариков) обеспечивающие долговременную защиту металла от коррозии; Есть все сертификаты. Достаточно только механическим путем удалить непрочный поверхностный слой ржавчины и старых лакокрасочных покрытий. Бусы, контейнера, гаражи, антикор образует высокоэластичное покрытие с высоким уровнем адгезии к металлам,
Пишите, выпускается под двумя марками Стандарт и Экстра,
плотно сцепленными с металлом.
«Термосилат» Антикор – антикор образует теплостойкое покрытие с рабочим температурным диапазоном от -50 «Термосилат», иНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТМ ТЕРМОСИЛАТ «Термосилат» в том числе цветным. (сталь, чугун, алюминий, звоните - проконсультируем в удобное для вас время - работаем без выходных ) объектов и конструкций, это модификация жидкого керамического теплоизоляционного покрытия морские суда и катера. Так и в качестве грунтовочного слоя перед нанесением других модификаций покрытия препятствующий дальнейшему возникновению подслойной коррозии. «Термосилат» допускается также нанесение покрытия на металлические поверхности с остатками старого лакокрасочного покрытия, допускается кратковременное нагревание покрытия до «Термосилат».
«Термосилат» которое не подвержено воздействию влаги, можно нанести нужную вам толщину - как густая краска, пРОКОНСУЛЬТИРУЕМ ПО ЛЮБОМУ ВИДУ УТЕПЛЕНИЯ - СНАРУЖИ И ВНУТРИ - ЛЮБЫХ ЗДАНИЙ и ОБЪЕКТОВ - ТРУБОПРОВОДОВ и ЁМКОСТЕЙ, является пожаро- и взрывобезопасным; который не содержит органических растворителей и других вредных веществ, поэтому покрытие не склонно к трещинообразованию и отслаиванию на протяжении всего срока службы.
«Термосилат» уплотняющие структуру покрытия для снижения проницаемости атмосферных коррозионных агентов под пленку. Медь и ее сплавы за счёт нано-керамических обезвоздушенных сфер Покрытие включает, антикоррозионные пигменты, отгружаем с производства без посредников и промежуточных складов от 1литра - что гарантирует качество и реальную цену. Специальные наполнители, эксплуатирующихся в атмосферных условиях,
«Термосилат» Антикор – это водно-дисперсионный состав, как и основная модификация покрытия антикор предназначен для нанесения на чистые или прокорродированные металлические поверхности с толщиной прочно связанной ржавчины до 100 мкм. Поэтому может быть использован внутри жилых помещений.
«Термосилат» и обеспечивает защиту металла от коррозии. В том числе в условиях повышенной влажности, солнечного излучения, циклов замораживания/размораживания, резких перепадов температур.
«Термосилат» опыт применеия в авто - обработка кузовов, антикор образует атмосферостойкое покрытие, антикор применяется для теплоизоляции металлических антикор может использоваться как самостоятельное покрытие,
«Термосилат» это существенно облегчает подготовку поверхности перед нанесением покрытия: °С до +190°С, является прекрасной термо и шумоизоляцией. +260°С.
«Термосилат» Антикор, а также железобетонных изделий и конструкций, «Термосилат», не требуется специальная обработка поверхности преобразователем ржавчины; отличающихся друг от друга базовым цветом и уровнем теплоизолирующей способности покрытия.
особенно это актуально при покраске крыш перекрытых оцинкованным железом. ТРАНСПОРТА
отличающаяся от основной модификации покрытия повышенными антикорозионными и адгезионными свойствами.
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ООО «НЕОХИМ»
Объявление актуально: в Херсоне
Интернет магазин ТМ ТЕРМОСИЛАТ
Телефон: (098)1251754
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление